8 (8442) 23-85-46
8 (8442) 23-85-42

Автобус из Волжского и Волгограда в Крым

Крым – это не только чудесное Черное море и песчаные пляжи, но и обилие достопримечательностей, таких как Ласточкино гнездо или гора Ай-Петри. Автобус из Волжского и Волгограда в Крым быстро и с комфортом доставит вас на место отдыха.
2 700 р
Даты: вторник, пятница
Контакты
Связаться с менеджером прямо сейчас:
  • Ольга Ермохина
    Специалист по автобусам в Крым из Волгограда
  • (8442) 23-85-46, 8-969-287-48-99
  • olga@meridianvlg.ru
  • 663784649

Цена в одну сторону – 2700 рублей. Детям до 12 лет скидка 10% от стоимости проезда.
Расписание рейсов: выезды в Крым каждый вторник и пятницу, обратные рейсы в среду и субботу.

Маршрут 1

Прямой рейс

Рейсы из Волгограда в Севастополь осуществляются каждый вторник и пятницу. В сезоне 2017 даты рейсов следующие: 02.06, 09.06, 16.06, 20.06, 23.06, 27.06, 30.06, 04.07, 07.07, 11.07, 14.07, 18.07, 21.07, 25.07, 28.07, 01.08, 04.08, 08.08, 11.08, 15.08, 18.08, 22.08, 25.08, 29.08, 01.09, 05.09, 08.09, 12.09, 15.09.

12:00

Время отправления из Волгограда от Привокзальной площади.

06:00

Время прибытия в Керчь к автовокзалу.

08:00

Время прибытия в Феодосию к автовокзалу.

11:00

Время прибытия в Симферополь к вокзалу.

13:00

Время прибытия в Севастополь к вокзалу.

Обратный рейс

Рейсы из Севастополя в Волгоград осуществляются каждую среду и субботу. В сезоне 2017 даты рейсов следующие: 03.06, 10.06, 17.06, 21.06, 24.06, 28.06, 01.07, 05.07, 08.07, 12.07, 15.07, 19.07, 22.07, 26.07, 29.07, 02.08, 05.08, 09.08, 12.08, 16.08, 19.08, 23.08, 26.08, 30.09, 02.09, 06.09, 09.09, 13.09, 16.09.

19:00

Время отправления из Севастополя от вокзала.

20:30

Время отправления из Симферополя от вокзала.

23:00

Время отправления из Феодосии от автовокзала.

00:30

Время отправления из Керчи от автовокзала.

18:30

Время прибытия в Волгоград к Привокзальной площади.

Маршрут 2

Прямой рейс

Рейсы из Волгограда и Волжского в Ялту осуществляются каждый вторник и пятницу. В сезоне 2017 даты рейсов следующие: 02.06, 09.06, 16.06, 20.06, 23.06, 27.06, 30.06, 04.07, 07.07, 11.07, 14.07, 18.07, 21.07, 25.07, 28.07, 01.08, 04.08, 08.08, 11.08, 15.08, 18.08, 22.08, 25.08, 29.08, 01.09, 05.09, 08.09, 12.09, 15.09.

11:00

Время отправления из Волжского от Трансагентства.

12:00

Время отправления из Волгограда от площади Ленина..

06:00

Время прибытия в Керчь к автовокзалу.

08:00

Время прибытия в Феодосию к автовокзалу.

11:00

Время прибытия в Симферополь к автовокзалу.

12:00

Время прибытия в Алушту к автовокзалу.

13:00

Время прибытия в Ялту к автовокзалу.

Обратный рейс

Рейсы из Ялты в Волгоград и Волжский осуществляются каждую среду и субботу. В сезоне 2017 даты рейсов следующие: 03.06, 10.06, 17.06, 21.06, 24.06, 28.06, 01.07, 05.07, 08.07, 12.07, 15.07, 19.07, 22.07, 26.07, 29.07, 02.08, 05.08, 09.08, 12.08, 16.08, 19.08, 23.08, 26.08, 30.09, 02.09, 06.09, 09.09, 13.09, 16.09.

15:00

Время отправления из Ялты от автовокзала.

16:00

Время отправления из Алушты от автовокзала.

17:40

Время отправления из Симферополя от автовокзала.

20:00

Время отправления из Феодосии от автовокзала.

22:00

Время отправления из Керчь от автовокзала.

16:40

Время прибытия в Волгоград к Привокзальной площади.

17:40

Время прибытия в Волжский к Трансагентству.

Наши автобусы

Для проезда из Волжского и Волгограда в Крым мы используем только импортные автобусы туристического класса, оборудованные телевизором и кондиционером. Как правило, это большой автобус на 40-50 мест (марки Mercedes, Neoplan, Setra, Volvo, Man и другие).

  • автобус волгоград крым
  • автобус Setra
  • автобус волжский крым
  • чартерный автобус в крым
  • автобус Mercedes
  • автобус волжский-волгоград-крым
  • подготовка к отправлению
  • перед отправлением
  • туристы рядом с автобусом
  • автобусом в крым из волгограда
  • сиденья автобуса

Ответы на вопросы

В среднем в дороге вы проведете около 24 часов. Выехав днем из Волгограда, вы через день будете в Крыму.

Детям до 12 лет мы предоставляем скидку 10% от стоимости проезда. Для других категорий граждан скидок, к сожалению, не предусмотрено.

Точную информацию о марке и номера автобуса вам сообщит вечером накануне выезда наш сотрудник.


Наши достоинства
Оставить заявку



Оставляя заявку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.